Vorstand TV Malans

Der Vorstand hat eine gemeinsame Emailadresse, einfach ein Email an info@tvmalans.ch schicken!

Präsident

Präsident Peter Hartmann
Peter Hartmann
Email: praesident@tvmalans.ch

Vize-Präsident

Vize-Präsident Adrian Villinger
Adrian Villinger
Email: adrian.villinger@bluewin.ch

Oberturner

Oberturner Roland Schister
Roland Schister
Email: oberturner@tvmalans.ch

Materialwart

Materialwart Livio Benz
Livio Benz
Email: livio.benz@bluewin.ch

Kassier

Kassier Daniel Senteler
Daniel Senteler
Email: daniel.senteler@bluewin.ch

Aktuarin

Aktuarin Jolanda Kunz
Jolanda Kunz
Email: jolanda.kunz@heidiland.com

J&S Coach

Coach Bigna Schaniel
Bigna Schaniel
Email: bigna.schaniel@hotmail.ch